Calendario per [MED-LM6] MEDICINA E CHIRURGIA

A.A. 2023/24

Insegnamento Lunedì
20/05
Martedì
21/05
Mercoledì
22/05
Giovedì
23/05
Venerdì
24/05
Sabato
25/05
[947ZW] ADE - APPROFONDIMENTI IN CHIRURGIA PEDIATRICA
SPINELLI CLAUDIO
14:30-18:30 SCH OC
[942ZW] ADE - CHIRURGIA PLASTICA
CIGNA EMANUELE
14:00-17:20 SCH OST1
[1899Z] ADE - FISIOLOGIA E FISIOPATOLOGIA DEL CIRCOLO POLMONARE
MADONNA ROSALINDA
9:00-10:00 CIS M2
[1981Z] ADE - PRINCIPI FISICI E IMPLICAZIONI CLINICHE DELLA RADIOPROTEZIONE DEL PAZIENTE
ROSSO VALERIA
15:20-17:50 CIS 1
[015FF] ANATOMIA PATOLOGICA AK
NACCARATO ANTONIO GIUSEPPE
10:10-11:50 PN 4
10:10-11:50 PN 4
8:30-10:10 PN 4
10:10-12:40 PN 4
[015FF] ANATOMIA PATOLOGICA LZ
UGOLINI CLARA
10:10-11:50 PN 5
8:30-10:10 PN 5
10:10-12:40 PN 5
[048EE] ANATOMIA UMANA I ACCADEMIA
SOLDANI PAOLA
11:00-13:30 SMED BA
10:10-11:50 SMED BA
8:30-11:00 SMED BA
[048EE] ANATOMIA UMANA I AK
SOLDANI PAOLA
11:00-13:30 PN 1
10:10-11:50 PN 1
8:30-11:00 PN 1
[048EE] ANATOMIA UMANA I LZ
NATALE GIANFRANCO
11:00-13:30 PN 8
8:30-10:10 PN 8
11:00-13:30 PN 8
11:00-13:30 PN 8
[053EE] FARMACOLOGIA AK
BOCCI GUIDO
10:10-12:40 CIS 1
11:00-12:40 CIS 1
[054EE] FISIOLOGIA UMANA I AK
D'ASCANIO PAOLA
10:10-12:40 PN 6
11:00-12:40 PN 6
8:30-10:10 PN 6
10:10-12:40 PN 6
[054EE] FISIOLOGIA UMANA I LZ
MANZONI DIEGO
8:30-11:00 PN 7
8:30-10:10 PN 7
11:00-12:40 PN 7
8:30-11:00 PN 7
14:30-17:00 PN 1
[020FF] GINECOLOGIA E OSTETRICIA AK
SIMONCINI TOMMASO
8:30-10:10 PN 4
8:30-10:10 PN 4
[020FF] GINECOLOGIA E OSTETRICIA LZ
MANNELLA PAOLO
8:30-10:10 PN 5
8:30-10:10 PN 3
[021FF] IGIENE E SANITÀ PUBBLICA AK
RIZZO CATERINA
10:10-12:40 PN 4
10:10-13:30 PN 4
[021FF] IGIENE E SANITÀ PUBBLICA LZ
BAGGIANI ANGELO
10:10-13:30 PN 5
10:10-13:30 PN 3
[035AA] INFORMATICA MEDICA AK
PODDA MARCO
11:50-13:30 PN 1
12:40-13:30 PN 1
[035AA] INFORMATICA MEDICA LZ
SETZU MATTIA
11:50-13:30 PN 8
[056EE] ISTOLOGIA ED EMBRIOLOGIA AK
MATTII LETIZIA
8:30-11:00 PN 1
8:30-10:10 PN 1
8:30-10:10 PN 1
[056EE] ISTOLOGIA ED EMBRIOLOGIA LZ
BERNARDINI NUNZIA
8:30-11:00 PN 8
10:10-11:50 PN 8
11:00-12:40 PN 8
[020EF] MEDICINA DI LABORATORIO A
MIGLIORE LUCIA
11:00-12:40 PN 6
12:40-13:30 PN 6
8:30-10:10 PN 6
8:30-10:10 PN 6
[020EF] MEDICINA DI LABORATORIO B
COPPEDE' FABIO
8:30-10:10 PN 7
11:00-12:40 PN 7
11:00-12:40 PN 7
[023FF] MEDICINA LEGALE E MEDICINA DEL LAVORO AK
DI PAOLO MARCO
8:30-10:10 PN 4
8:30-10:10 PN 4
[023FF] MEDICINA LEGALE E MEDICINA DEL LAVORO LZ
TURILLAZZI EMANUELA
11:50-13:30 PN 5
10:10-12:40 PN 5
8:30-10:10 PN 5
[360FF] PATOLOGIA GENERALE E IMMUNOLOGIA A
POMPELLA ALFONSO
8:30-11:00 PN 6
8:30-11:00 PN 6
10:10-12:40 PN 6
[360FF] PATOLOGIA GENERALE E IMMUNOLOGIA B
CAVALLINI GABRIELLA
10:10-12:40 PN 7
10:10-12:40 PN 7
8:30-11:00 PN 7
[028FF] PATOLOGIA SISTEMATICA I AK
DE BORTOLI NICOLA
14:30-16:10 PN 2
16:10-17:50 PN 2
14:30-16:10 PN 2
16:10-17:50 PN 2
[028FF] PATOLOGIA SISTEMATICA I LZ
MORELLI LUCA
14:30-16:10 PN 3
16:10-17:50 PN 3
14:30-16:10 PN 3
16:10-17:50 PN 3
[001FG] PATOLOGIA SISTEMATICA II AK
BRUSCHI FABRIZIO
16:10-17:50 PN 2
14:30-16:10 PN 2
16:10-17:50 PN 2
14:30-16:10 PN 2
[001FG] PATOLOGIA SISTEMATICA II LZ
FALCONE MARCO
16:10-17:50 PN 3
14:30-16:10 PN 3
17:00-18:40 PN 3
14:30-16:10 PN 3
[030FF] PATOLOGIA SISTEMATICA IV AK
DE CATERINA RAFFAELE
8:30-10:10 CIS 1
11:00-12:40 CIS 1
8:30-11:00 CIS 1
10:10-11:50 CIS 1
[030FF] PATOLOGIA SISTEMATICA IV LZ
CARROZZI LAURA
10:10-12:40 CIS 2
10:10-11:50 CIS 2
8:30-10:10 CIS 2
8:30-10:10 CIS 2
[384FF] PATOLOGIA SISTEMATICA V A
BALDINI CHIARA
8:30-11:00 CIS 1
8:30-10:10 CIS 1
8:30-11:00 CIS 1
[384FF] PATOLOGIA SISTEMATICA V B
MOSCA MARTA
8:30-10:10 CIS 2
10:10-12:40 CIS 2
8:30-10:10 CIS 2
10:10-12:40 CIS 2
10:10-12:40 CIS 2
[010MF] SCIENZE UMANE AK
FORNACIARI ANTONIO
10:10-11:25 PN 1
11:25-12:40 PN 1
11:00-13:30 PN 1
[010MF] SCIENZE UMANE LZ
GIUFFRA VALENTINA
8:30-11:00 PN 8
8:30-11:00 PN 8