Calendario per [INF-L] INFORMATICA

A.A. 2023/24

Insegnamento Lunedì
26/02
Martedì
27/02
Mercoledì
28/02
Giovedì
29/02
Venerdì
01/03
Sabato
02/03
[722AA] ALGEBRA
PEARLSTEIN GREGORY JAMES
14:00-16:00 FIB M1
14:00-16:00 FIB M1
[723AA] ALGEBRA LINEARE A
D'ADDERIO MICHELE
11:00-13:00 FIB D5
16:00-18:00 FIB D5
[723AA] ALGEBRA LINEARE B
CONTI DIEGO
9:00-11:00 FIB D2
16:00-18:00 FIB D2
[723AA] ALGEBRA LINEARE C
SZAMUELY TAMAS
9:00-11:00 FIB D3
16:00-18:00 FIB D3
[724AA] ANALISI MATEMATICA A
GRISANTI CARLO ROMANO
11:00-13:00 FIB D5
11:00-13:00 FIB D5
[724AA] ANALISI MATEMATICA B
CHIODAROLI ELISABETTA
11:00-13:00 FIB D2
9:00-11:00 FIB D2
[724AA] ANALISI MATEMATICA C
TALPO MATTIA
9:00-11:00 FIB D3
9:00-11:00 FIB D3
[725AA] ARCHITETTURE E SISTEMI OPERATIVI A
DANELUTTO MARCO
14:00-16:00 FIB D5
16:00-18:00 FIB D5
14:00-16:00 FIB D5
[725AA] ARCHITETTURE E SISTEMI OPERATIVI B
TORQUATI MASSIMO
14:00-16:00 FIB D2
14:00-16:00 FIB D2
14:00-16:00 FIB D2
[027AA] CALCOLO NUMERICO DISPARI
GEMIGNANI LUCA
11:00-13:00 FIB D2
11:00-13:00 FIB D2
[027AA] CALCOLO NUMERICO PARI
DEL CORSO GIANNA MARIA
11:00-13:00 FIB D5
11:00-13:00 FIB D5
[793AA] CLOUD COMPUTING
BROGI ANTONIO
11:00-13:00 FIB E
11:00-13:00 FIB E
[727AA] COMPUTER GRAFICA
GANOVELLI FABIO
14:00-16:00 FIB C1
14:00-16:00 FIB C1
[002BB] FISICA
TOMADIN ANDREA
16:00-18:00 FIB M1
11:00-13:00 FIB M1
[248AA] GESTIONE DI RETI
DERI LUCA
9:00-11:00 FIB M1
9:00-11:00 FIB M1
[792AA] GREEN COMPUTING
FORTI STEFANO
9:00-11:00 FIB E
9:00-11:00 FIB A1
[586AA] INTRODUZIONE ALL'INTELLIGENZA ARTIFICIALE
MICHELI ALESSIO
16:00-18:00 FIB E
14:00-16:00 FIB E
[254AA] LABORATORIO DI BASI DI DATI
ROSONE GIOVANNA
11:00-13:00 FIB H-LAB
14:00-16:00 FIB H-LAB
[730AA] LABORATORIO DI WEB SCRAPING
RICCI LAURA EMILIA MARIA
16:00-18:00 FIB M1
11:00-13:00 FIB A1
[731AA] LABORATORIO I A
PRENCIPE GIUSEPPE
14:00-16:00 FIB D5
9:00-11:00 FIB D5
[731AA] LABORATORIO I B
SOLDANI JACOPO
14:00-16:00 FIB D2
11:00-13:00 FIB D2
[731AA] LABORATORIO I C
GERVASI VINCENZO
14:00-16:00 FIB D3
11:00-13:00 FIB D3
[732AA] LABORATORIO II A
DAZZI PATRIZIO
9:00-11:00 FIB D5
14:00-16:00 FIB D5
[732AA] LABORATORIO II B
MANZINI GIOVANNI
9:00-11:00 FIB D2
16:00-18:00 FIB D2
[735AA] PROGRAMMAZIONE E ALGORITMICA A
PRENCIPE GIUSEPPE
9:00-11:00 FIB D5
9:00-11:00 FIB D5
[735AA] PROGRAMMAZIONE E ALGORITMICA B
PISANTI NADIA
11:00-13:00 FIB D2
9:00-11:00 FIB D2
[735AA] PROGRAMMAZIONE E ALGORITMICA C
GERVASI VINCENZO
11:00-13:00 FIB D3
11:00-13:00 FIB D3
[563AA] SICUREZZA DI SISTEMI ICT
BAIARDI FABRIZIO
9:00-11:00 FIB L1
14:00-16:00 FIB A1
[737AA] STATISTICA A
MAURELLI MARIO
16:00-18:00 FIB D5
9:00-11:00 FIB D5
[737AA] STATISTICA B
GROTTO FRANCESCO
16:00-18:00 FIB D2
9:00-11:00 FIB D2
[738AA] SVILUPPO APPLICAZIONI WEB
ZENZARO SIMONE
11:00-13:00 FIB M1
9:00-11:00 FIB H-LAB
[530AA] SVILUPPO DI APPLICAZIONI MOBILI
GERVASI VINCENZO
16:00-18:00 FIB L1
16:00-18:00 FIB C1