[679AA] ANALISI MATEMATICA
DEL CORSO ILARIA
|
|
10:30-13:30 ING A12
|
14:30-17:30 ING A12
|
|
|
|
[396ZY] COSTRUZIONI IN ZONA SISMICA
SALVATORE WALTER
|
|
|
11:30-13:30 ING B23
|
|
|
|
[371NN] DIRITTO URBANISTICO E LEGISLAZIONE DELLE OPERE PUBBLICHE DELL'EDILIZIA
ALTAVILLA GIANCARLO
|
|
8:30-11:30 ETR F3
|
|
|
|
|
[017HH] DISEGNO DELL'ARCHITETTURA 2 E METODI DI RILIEVO DELL'ARCHITETTURA
BEVILACQUA MARCO GIORGIO
|
14:30-18:30 ING A24
|
|
|
|
|
|
[1652Z] LABORATORIO BIM PER LA PROGETTAZIONE ARCHITETTONICA
FIAMMA PAOLO
|
14:30-19:30 PN 9
|
|
|
|
|
|
[791II] LABORATORIO INFORMATICO A SUPPORTO DELLA MODELLAZIONE PARAMETRICA
MARTINO MASSIMILIANO
|
|
16:30-18:30 ING SI3
|
|
|
|
|
[003HI] LABORATORIO INTEGRATO DI ANALISI E PIANIFICAZIONE TERRITORIALE
SANTINI LUISA
|
|
13:30-16:30 ING A24
|
|
|
|
|
[001HQ] LABORATORIO INTEGRATO DI ANALISI E PROGETTAZIONE URBANISTICA
CUTINI VALERIO
|
|
14:30-17:30 PN 9
|
8:30-14:30 PN 9
|
|
|
|
[235HH] LABORATORIO INTEGRATO DI PROGETTAZIONE ARCHITETTONICA 1
BASCHERINI ENRICO
|
|
13:30-18:30 PN 10
|
|
|
|
|
[239HH] LABORATORIO INTEGRATO DI PROGETTAZIONE ARCHITETTONICA 3
nessuno nessuno
|
|
11:30-13:30 PN 9
|
|
|
|
|
[127HH] ORGANIZZAZIONE E SICUREZZA DEL CANTIERE
MAROTTA NICOLA
|
|
14:30-16:30 ING A12
|
|
|
|
|
[243HH] PROGETTO DI STRUTTURE SPECIALI
FROLI MAURIZIO
|
16:30-18:30 ING C33
|
16:30-18:30 ING C12
|
|
|
|
|
[400ZY] RECUPERO E RIQUALIFICAZIONE AMBIENTALE, URBANA E TERRITORIALE
SANTINI LUISA
|
|
9:30-13:30 ING B22
|
|
|
|
|
[240HH] RESTAURO ARCHITETTONICO
AVETA CLAUDIA
|
|
|
14:30-18:30 ING A24
|
|
|
|
[119HH] SCIENZA DELLE COSTRUZIONI
BACCI ADOLFO
|
|
16:30-18:30 ING A13
|
|
|
|
|
[1650Z] SOSTENIBILITA' AMBIENTALE ED ENERGETICA NELL'ARCHITETTURA
CERVINO TERESA
|
16:30-19:30 ING SI6
|
|
8:30-10:30 PN 10
|
|
|
|
[232HH] STORIA DELL'ARCHITETTURA 1
ULIVIERI DENISE
|
14:30-16:30 ING A26
|
8:30-10:30 ING A12
|
|
|
|
|
[234HH] STORIA DELL'ARCHITETTURA II
BERTONCINI SABATINI PAOLO
|
|
|
8:30-11:30 ING A13
|
|
|
|
[237HH] TECNICA DELLE COSTRUZIONI 1
CROCE PIETRO
|
|
8:30-11:30 PN 9
|
|
|
|
|
[1133I] TECNOLOGIA DEI MATERIALI DA COSTRUZIONE E CHIMICA APPLICATA
MILAZZO MARIO
|
16:30-18:30 ING A26
|
16:30-18:30 ING B33
|
|
|
|
|
[233HH] TEORIA E TECNICA DELLA PROGETTAZIONE ARCHITETTONICA
BOSCHI ANTONELLO
|
|
|
8:30-11:30 ING A24
|
|
|
|
[178HH] CONSOLIDAMENTO DELLE COSTRUZIONI
(WIS-LM)
DE FALCO ANNA
|
|
|
8:30-10:30 ING B23
|
|
|
|
[097II] IMPIANTI TERMOTECNICI PER L'EDILIZIA
(WIS-LM)
FANTOZZI FABIO
|
|
9:30-11:30 ING A23
|
|
|
|
|