Calendario per [EAZ-L] ECONOMIA AZIENDALE

A.A. 2022/23

Insegnamento Lunedì
05/12
Martedì
06/12
Mercoledì
07/12
Giovedì
08/12
Venerdì
09/12
Sabato
10/12
[630PP] ANALISI DEL COMPORTAMENTO DEL CONSUMATORE
DALLI DANIELE
12:15-13:45 PIA Q1
10:30-12:00 ECO 1
[017PP] ECONOMIA AZIENDALE I A
GONNELLA ENRICO
8:45-10:15 ECO A
12:15-13:45 ECO A
10:30-12:00 ECO A
[017PP] ECONOMIA AZIENDALE I B
ZARONE VINCENZO
10:30-12:00 ECO B
12:15-13:45 ECO B
10:30-12:00 ECO B
[017PP] ECONOMIA AZIENDALE I C
VERONA ROBERTO
8:45-10:15 ECO C
12:15-13:45 ECO C
10:30-12:00 ECO C
[017PP] ECONOMIA AZIENDALE I D
D'ONZA GIUSEPPE
8:45-10:15 ECO 5
12:15-13:45 ECO 5
10:30-12:00 ECO 5
[017PP] ECONOMIA AZIENDALE I E
IACOVIELLO GIUSEPPINA
8:45-10:15 ECO 4
12:15-13:45 ECO 4
10:30-12:00 ECO 4
[018PP] ECONOMIA AZIENDALE II A
GIANNETTI RICCARDO
8:45-10:15 ECO A
[018PP] ECONOMIA AZIENDALE II B
LAZZINI SIMONE
8:45-10:15 ECO B
12:15-13:45 ECO A
[018PP] ECONOMIA AZIENDALE II D
BERNINI FRANCESCA
8:45-10:15 ECO 4
[429PP] MARKETING
CORCIOLANI MATTEO
10:30-12:00 PIA N1
8:45-10:15 ECO 2
[069PP] RAGIONERIA APPLICATA
VIVALDI PIER GIOVANNI
14:00-15:30 ECO 3
14:00-15:30 ECO 3
[099PP] REVISIONE AZIENDALE
DE SANTIS FEDERICA
17:30-19:00 ECO 5
[401PP] STORIA DEL PENSIERO ECONOMICO ( SVILUPPO, IMPRESA E MERCATO )
DAL DEGAN FRANCESCA
10:30-12:00 PIA N1
8:45-10:15 ECO 1
[103PP] STORIA ECONOMICA ( ISTITUZIONI, IMPRESE E MERCATI )
MANETTI DANIELA
10:30-12:00 ECO 1
[403PP] TECNOLOGIA DEI CICLI PRODUTTIVI E QUALITA'
APICELLA ANDREA
15:45-17:15 PIA N1
15:45-17:15 ECO 3
[164NN] DIRITTO INDUSTRIALE (DIR-L)
KUTUFA' ILARIA
12:15-13:45 SAP III
12:15-13:45 SAP VI
[022PP] ECONOMIA E TECNICA BANCARIA (BFM-L)
BRUNO ELENA
12:15-13:45 ECO C
[027PP] ECONOMIA POLITICA II A (ECO-L)
MARSIGLIO SIMONE
17:30-19:00 ECO C
10:30-12:00 ECO A
[027PP] ECONOMIA POLITICA II B (ECO-L)
LUZZATI TOMMASO
14:00-15:30 ECO B
10:30-12:00 ECO B
[027PP] ECONOMIA POLITICA II C (ECO-L)
PARENTI ANGELA
14:00-15:30 ECO C
10:30-12:00 ECO C
[027PP] ECONOMIA POLITICA II D (ECO-L)
FIASCHI DAVIDE
14:00-15:30 ECO 4
10:30-12:00 ECO 4
14:00-15:30 ECO 4
[474NN] ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO A (BFM-L)
BERTOLINI ANDREA
14:00-15:30 ECO A
17:30-19:00 ECO B
15:45-17:15 ECO A
[474NN] ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO B (BFM-L)
MURGO CATERINA
14:00-15:30 ECO B
15:45-17:15 ECO B
[059PP] MATEMATICA FINANZIARIA (BFM-L)
SCOTTI SIMONE
17:30-19:00 ECO C
[032PP] MATEMATICA GENERALE A (ECO-L)
CAROSI LAURA
10:30-12:00 ECO A
8:45-10:15 ECO A
12:15-13:45 ECO A
[032PP] MATEMATICA GENERALE B (ECO-L)
FIORAVANTI STEFANO
8:45-10:15 ECO B
8:45-10:15 ECO B
12:15-13:45 ECO B
[032PP] MATEMATICA GENERALE C (ECO-L)
CAMBINI RICCARDO
10:30-12:00 ECO C
8:45-10:15 ECO C
12:15-13:45 ECO C
[032PP] MATEMATICA GENERALE D (ECO-L)
CECCARELLI GIACOMO
10:30-12:00 ECO 5
8:45-10:15 ECO 5
12:15-13:45 ECO 5
[032PP] MATEMATICA GENERALE E (ECO-L)
FOSCHI RACHELE
10:30-12:00 ECO 4
8:45-10:15 ECO 4
12:15-13:45 ECO 4