[1311L] CULTURA E LETTERATURA DELL'ANTICA RUS'
ROMOLI FRANCESCA
|
10:15-11:45 CUR C1
|
|
|
12:00-13:30 CUR A1
|
12:00-13:30 CUR A1
|
|
[1157L] ERMENEUTICA E RETORICA
GRILLI ALESSANDRO
|
|
|
14:15-15:45 RICCI R10
|
14:15-15:45 RICCI R10
|
14:15-15:45 RICCI R10
|
|
[1089L] FILOLOGIA SLAVA
DELL'AGATA GIUSEPPE
|
|
|
10:15-11:45 SCALA LAB 12:00-13:30 SCALA LAB
|
|
14:15-15:45 SCALA LAB
|
|
[1302L] LETTERATURA INGLESE B
GIOVANNELLI LAURA
|
10:15-11:45 BOI B4
|
10:15-11:45 BOI B9
|
|
16:00-17:30 RICCI R7
|
|
|
[1102L] LETTERATURA INGLESE CONTEMPORANEA A
CIOMPI FAUSTO
|
16:00-17:30 RICCI R7
|
16:00-17:30 CUR D1
|
|
12:00-13:30 CUR D1
|
|
|
[1061L] LETTERATURA ITALIANA CONTEMPORANEA
BARDINI MARCO
|
17:45-19:15 RICCI R5
|
|
17:45-19:15 RICCI R5
|
|
|
|
[1158L] LETTERATURA POLACCA A
TOMASSUCCI GIOVANNA
|
|
|
|
15:00-17:30 RICCI RLAB3
|
10:15-11:45 RICCI R9 12:00-13:30 RICCI R9
|
|
[1288L] LETTERATURA SPAGNOLA B
PIERUCCI DANIELA
|
16:00-17:30 BOI B9
|
|
10:15-11:45 RICCI RM
|
|
14:15-15:45 CUR D2
|
|
[1109L] LETTERATURA TEDESCA A
ROSSI FRANCESCO
|
|
10:15-11:45 RICCI R9
|
8:30-10:00 CUR B2
|
12:00-13:30 CUR A4
|
|
|
[1193L] LETTERATURE SCANDINAVE
BATTAGLIA MARCO
|
|
16:00-17:30 CUR C1
|
12:00-13:30 RICCI RLAB2
|
14:15-15:45 RICCI R9
|
|
|
[1112L] LINGUA FRANCESE 1
ATTRUIA FRANCESCO
|
|
|
17:45-19:15 RICCI R7
|
10:15-11:45 CUR A4
|
10:15-11:45 CUR A2
|
|
[1114L] LINGUA INGLESE 1
VIGNOZZI GIANMARCO
|
12:00-13:30 CUR D1
|
|
12:00-13:30 CUR D1
|
14:15-15:45 CUR A1
|
|
|
[1128L] LINGUE E LETTERATURE ANGLO-AMERICANE A
PETRELLI MARCO
|
|
14:15-15:45 CUR A1
|
14:15-15:45 RICCI R5
|
10:15-11:45 CUR D1
|
|
|
[1412L] STORIA DELLA LINGUA INGLESE
BATTAGLIA MARCO
|
|
14:15-15:45 CUR D1
|
14:15-15:45 RICCI R2
|
8:30-10:00 RICCI R3
|
|
|
[1092L] STORIA E TECNICHE DELLA CRITICA LETTERARIA
CAMASSA EDOARDO
|
10:15-11:45 BOI B3
|
8:30-10:00 RICCI R3
|
|
|
|
|
[1226L] TECNOLOGIE E METODOLOGIE DELLA DIDATTICA DELLA LINGUA TEDESCA
HEPP MARIANNE
|
|
14:15-15:45 CUR B2
|
16:00-17:30 CUR B2 17:45-19:15 CUR B2
|
|
|
|
[831LL] TEORIA DELLA LETTERATURA A
BRUGNOLO STEFANO
|
14:15-15:45 RICCI R4
|
14:15-15:45 RICCI R3
|
12:00-13:30 RICCI R10
|
|
|
|
[805LL] DRAMMATURGIA E SPETTACOLO
(WAV-LM)
MARINAI EVA
|
|
10:15-11:45 GUID G1
|
|
10:15-11:45 GUID G2
|
10:15-11:45 GUID G2
|
|
[690MM] FILOSOFIA E LETTERATURA
(WFF-LM)
BRUGNOLO STEFANO
|
10:15-11:45 PAO E1
|
10:15-11:45 PAO E1
|
|
|
|
|
[1196L] LETTERATURA DEI PAESI DI LINGUA INGLESE
(WLT-LM)
RIZZARDI BIANCAMARIA
|
|
17:45-19:15 CUR A4 17:45-19:15 CUR A4
|
14:15-15:45 CUR D2 14:15-15:45 CUR D2
|
16:00-17:30 RICCI R3 16:00-17:30 RICCI R3
|
|
|
[1056L] LETTERATURA FRANCESE
(WLT-LM)
SANNA ANTONIETTA
|
14:15-15:45 CUR D2
|
|
16:00-17:30 RICCI R10
|
16:00-17:30 RICCI 1
|
|
|
[1141L] LETTERATURA ITALIANA
(WTA-LM)
CABANI MARIA CRISTINA
|
|
8:30-10:00 BOI B1
|
|
8:30-10:00 BOI B3
|
|
|
[1072L] LINGUA E TRADUZIONE - LINGUA FRANCESE II A
(WLT-LM)
SINI LORELLA
|
|
14:15-15:45 BOI B9
|
|
|
|
|
[1072L] LINGUA E TRADUZIONE - LINGUA FRANCESE II B
(WLT-LM)
SINI LORELLA
|
14:15-15:45 RICCI R5 16:00-17:30 RICCI R5
|
|
|
|
|
|
[879LL] LINGUA E TRADUZIONE - LINGUA PORTOGHESE I A
(WLT-LM)
LUPETTI MONICA
|
|
12:00-13:30 CUR A2 12:00-13:30 CUR A2
|
10:15-11:45 RICCI RLAB1 10:15-11:45 RICCI RLAB1
|
12:00-13:30 CUR C1 12:00-13:30 CUR C1
|
|
|
[889LL] LINGUA E TRADUZIONE - LINGUA RUSSA I A
(WLT-LM)
CADAMAGNANI CINZIA
|
14:15-15:45 BOI B9
|
|
17:45-19:15 RICCI R4
|
|
10:15-11:45 BOI B4
|
|
[889LL] LINGUA E TRADUZIONE - LINGUA RUSSA I B
(WLT-LM)
CADAMAGNANI CINZIA
|
|
|
|
|
12:00-13:30 CUR A2 14:15-15:45 CUR A2
|
|
[1077L] LINGUA E TRADUZIONE - LINGUA RUSSA II
(WLT-LM)
PITKEVICA GALINA
|
12:00-13:30 CUR A2
|
14:15-15:45 BOI B4
|
16:00-17:30 RICCI R6
|
|
|
|
[894LL] LINGUA E TRADUZIONE - LINGUA SPAGNOLA I A
(WLT-LM)
SIMONATTI SELENA
|
|
|
16:00-17:30 RICCI R3
|
|
|
|
[894LL] LINGUA E TRADUZIONE - LINGUA SPAGNOLA I B
(WLT-LM)
SIMONATTI SELENA
|
|
|
|
|
8:30-10:00 CUR D2
|
|
[1078L] LINGUA E TRADUZIONE - LINGUA SPAGNOLA II
(WLT-LM)
GARCIA JIMENEZ ROSA MARIA
|
|
|
|
|
16:00-17:30 CUR D1 17:45-19:15 CUR D1
|
|
[079MM] STORIA CONTEMPORANEA I
(PAX-L)
FRUCI GIAN LUCA
|
|
16:00-19:15 SR B1
|
12:00-13:30 SR B1
|
10:15-11:45 SR B1
|
|
|
[692LL] STORIA DELL'ARTE CONTEMPORANEA
(WAV-LM)
PATTI MATTIA
|
|
8:30-10:00 GUID G2
|
|
|
12:00-13:30 GUID G2
|
|
[084MM] STORIA MEDIEVALE I
(FIL-L)
PETRALIA GIUSEPPE
|
8:30-10:00 PAO D2
|
8:30-10:00 PAO D2
|
8:30-10:00 PAO D2
|
|
|
|
[085MM] STORIA MODERNA I
(FIL-L)
BUONO ALESSANDRO
|
14:15-15:45 SR A1
|
14:15-15:45 SR A1
|
14:15-15:45 SR B1
|
|
|
|