[081PP] BILANCIO A
OCCHIPINTI ZEILA
|
|
|
|
|
15:45-17:15 ECO 5
|
|
[081PP] BILANCIO B
GRECO GIULIO
|
|
|
|
8:45-10:15 ECO 4
|
8:45-10:15 ECO 4
|
|
[047PP] ECONOMIA DELLE AZIENDE E AMMINISTRAZIONI PUBBLICHE
LAZZINI SIMONE
|
|
|
|
|
10:30-12:00 ECO 4 14:00-15:30 ECO 4
|
|
[049PP] ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE A
NIERI FEDERICA
|
|
|
|
10:30-12:00 ECO 5
|
|
|
[049PP] ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE B
ANGELINI ANTONELLA
|
|
|
|
10:30-12:00 ECO 4
|
|
|
[050PP] ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE COMMERCIALI
VANNUCCI VIRGINIA
|
|
|
8:45-10:15 PIA O1
|
|
8:45-10:15 PIA P1
|
|
[400PP] GESTIONE INFORMATICA DEI DATI AZIENDALI
GABRIELLI ALESSANDRO
|
|
|
|
|
12:15-13:45 ECO 1
|
|
[357PP] ORGANIZZAZIONE AZIENDALE A
GIANNINI MARCO
|
|
|
|
14:00-15:30 ECO A
|
14:00-15:30 ECO A
|
|
[097PP] PROGRAMMAZIONE E CONTROLLO
IACOVIELLO GIUSEPPINA
|
|
|
|
10:30-12:00 ECO C
|
12:15-13:45 ECO C
|
|
[071PP] SCIENZA DELLE FINANZE
CARNAZZA GIOVANNI
|
|
|
14:00-15:30 ECO A
|
8:45-10:15 ECO C
|
|
|
[072PP] STATISTICA AZIENDALE
MASSERINI LUCIO
|
|
|
17:30-19:00 ECO A
|
12:15-13:45 ECO A
|
|
|
[106PP] TECNICA PROFESSIONALE ( BASE )
GARZELLA STEFANO
|
|
|
|
|
8:45-10:15 ECO 3 10:30-12:00 ECO 3
|
|
[011NN] DIRITTO COMMERCIALE A
(BFM-L)
PINTO VINCENZO
|
|
|
14:00-15:30 ECO B
|
14:00-15:30 ECO 4
|
|
|
[011NN] DIRITTO COMMERCIALE B
(BFM-L)
IERMANO GABRIELLA
|
|
|
|
15:45-17:15 ECO 4
|
|
|
[196NN] DIRITTO TRIBUTARIO
(DIR-L)
BELLE' BRUNELLA
|
|
|
|
12:15-13:45 CAR 2
|
|
|
[052PP] ECONOMIA INDUSTRIALE
(ECO-L)
SALVADORI NERI
|
|
|
10:30-12:00 PIA Q1
|
|
14:00-15:30 PIA Q1
|
|
[026PP] ECONOMIA POLITICA I A
(ECO-L)
BIAVASCHI COSTANZA
|
|
|
8:45-10:15 ECO B 12:15-13:45 ECO B
|
|
|
|
[026PP] ECONOMIA POLITICA I B
(ECO-L)
BIAVASCHI COSTANZA
|
|
|
10:30-12:00 ECO C 15:45-17:15 ECO C
|
|
|
|
[026PP] ECONOMIA POLITICA I C
(ECO-L)
BATTISTON PIETRO
|
|
|
8:45-10:15 ECO A 12:15-13:45 ECO A
|
|
|
|
[026PP] ECONOMIA POLITICA I D
(ECO-L)
PACINI PIER MARIO
|
|
|
8:45-10:15 ECO C 12:15-13:45 ECO C
|
|
|
|
[026PP] ECONOMIA POLITICA I E
(ECO-L)
VERGARI CECILIA
|
|
|
8:45-10:15 ECO 5 12:15-13:45 ECO 5
|
|
|
|
[465NN] ISTITUZIONI DI DIRITTO DELL'UNIONE EUROPEA E DEL MERCATO INTERNO
(DIR-L)
MARTINES FRANCESCA
|
14:00-15:30 SAP III
|
14:00-15:30 SAP III
|
14:00-15:30 SAP III
|
|
|
|
[099LL] LINGUA INGLESE A
(BFM-L)
MATTIELLO ELISA
|
|
|
|
8:45-10:15 ECO B
|
10:30-12:00 ECO A
|
|
[099LL] LINGUA INGLESE B
(BFM-L)
MATTIELLO ELISA
|
|
|
|
12:15-13:45 ECO B
|
8:45-10:15 ECO A
|
|
[099LL] LINGUA INGLESE C
(BFM-L)
ARU ALESSANDRO
|
|
|
|
12:15-13:45 ECO C
|
8:45-10:15 ECO C
|
|
[099LL] LINGUA INGLESE D
(BFM-L)
ARU ALESSANDRO
|
|
|
|
15:45-17:15 ECO C
|
15:45-17:15 ECO B
|
|
[100LL] LINGUA SPAGNOLA
(BFM-L)
PORRAS MONTERO RAFAEL
|
|
|
|
10:30-12:00 ECO B
|
8:45-10:15 PIA N1
|
|
[382NN] REGOLAZIONE DEI MERCATI
(LMG)
VESE DONATO
|
|
|
|
15:45-17:15 CAR 2
|
15:45-17:15 PIA M1
|
|